«Шикарная женщина»: Анастасия Костенко сочинила стих про свою маму
Ростовская область, 23 января 2022. DON24.RU. Фотомодель из Сальска, супруга футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко написала стихи, посвященные матери. Свое произведение она опубликовала на своей странице в социальной сети.
«Мы все взрослеем, год за годом.
Альбом наш — фото в инстаграме:
Друзья, закаты, небосводы.
Все реже — фото с милой мамой.
Все встречи в спешке, не до телефона.
«Как ты? Как бабушки, сестренки?
Давай, мамуля, до созвона.
Пора менять малым пеленки».
Затем еще несутся годы,
И жмет желание ехать к маме…
Семья была и будет в моде —
И встречи, а не расставанья».
За два часа ее пост собрал более 14 тысяч лайков.
«Шикарная женщина ваша мама», «Красивая и замечательная семья. Молодая мама и уже бабушка стольких внуков», «Вы как сестрички, а не мама и дочка! Красотки!», «Мама шикарная, молодая! Даже не подумаешь, что мама, как сестра или подруга», «Приезжайте к нам в Дагестан, у нас вас любят», — отозвались подписчики.
Ранее экс-солистка «ВИА Гры» спросила у подписчиков, что выбирать: любовь или карьеру.
Уроженка Новобатайска Валя Карнавал: Я вся в черном, у меня траур
Ростовская область, 8 декабря 2023. DON24.RU. Уроженка Ростовской области Валя Карнавал стала гостем популярного шоу Comedy Club и рассказала о том, что имеет проблемы с личной жизнью.
«Как в личной жизни? Я вся в черном, у меня траур. Просто никак, тихо. Почему так? Не знаю, я сама этим вопросом задаюсь. Хотя вообще я не требовательная. Главное, чтобы мозги были», – призналась Валя Карнавал.
Девушка также рассказала о своей татуировке, которую посвятила родному Новобатайску. Карнавал набила ее на пятке.
«Это теперь одна из моих самых любимых татуировок. Теперь у меня Новобатайск не только в сердечке, но и на ступне», – делилась впечатлениями Карнавал ранее.