Ростовчане о высокой моде: фэшн - занятие глупых женщин



Прикольный пиджак, это я сразу говорю, ну рубашку такую я бы не надел. Это удовольствие не для Ростова, тут я бы такого парня точно не встретил, я в этом на сто процентов уверен, но если уже так вышло, то я бы подумал, что он весьма своеобразная личность. Подошел бы и спросил: «Мужик, ты где такой пиджак купил?

Одежда у нее ничего, но не вместе. Платье неплохое, да и рубашка, но не одном образе же. Куда в таком пойти можно, не знаем, но точно уж не в школу. Там за такое выгонят, а нам эти проблемы не нужны.



«Не нужно пытаться меня подловить! Я вижу, что это D&G, а если D&G – значит красиво!»


Анита Цой: Зрелая кореянка может стать новой возлюбленной Дмитрия Диброва
Ростовская область, 28 октября 2025, DON24.RU. Певица Анита Цой вызвалась помочь в личной жизни уроженцу Ростова, телеведущему Дмитрию Диброву после его недавнего развода. По ее словам, ему стоит присмотреться к женщинам ее национальности – кореянкам. Об этом сообщает Starhit.
«На меня возложена серьезная ответственность, это без шуток, обязанность познакомить его с кореянкой, которая полюбит Диму Диброва и создаст ему уют», – заявила она.
Цой уверена, что после развода шоумен нуждается не в страсти, а в заботе и душевном тепле. Она призывает друга искать возлюбленную среди зрелых женщин.
«Человек, который заслужил максимального ухода за собой и уважения к себе», – пояснила Цой.
С семьей Аниты и Сергея Цой Диброва связывает давняя дружба. С Сергеем, бывшим пресс-секретарем мэра Москвы Лужкова, он учился на журфаке РГУ. После окончания университета судьба свела их снова: они жили в одной комнате общежития в Домодедове и работали в районной газете «Призыв».
В конце сентября 2025 года Дибров официально развелся со своей женой после 16 лет брака. У пары трое несовершеннолетних детей. Ранее телеведущий также публично раскрыл размер своей пенсии.



Ответить
Ответить
Ответить