Нездоровая реакция: ростовчанка Анастасия Костенко ответила обидчикам в Instagram
Ростовская область, 1 апреля 2020. DON24.RU. Уроженка Сальска, фотомодель Анастасия Костенко в своем Instagram ответила людям, которые негативно отозвались о ней и ее супруге под публикациями про ее день рождения. Напомним, что недавно девушка праздновала 26-летие и получила в подарок от Дмитрия Тарасова автомобиль Porsche.
Девушка отметила, что люди, не способные порадоваться за другого человека, реагируют на чужое счастье нездорово и им стоило бы разобраться с такими «тараканчиками».
«Транспорт, упаковка и количество цветов, разногласия в предпочтениях одежды – здоровых людей это меньше всего волнует, так как главное не это. Важно то, что мои близкие и родные постарались сделать этот день волшебным, и у них получилось», – написала Анастасия.
Большинство комментаторов оказались на ее стороне:
«Не умеют люди радоваться за чужих, не умеют. Живите в свое удовольствие», – написала @cehska03.
«Все правильно, очень тонко и в точку», – прокомментировала @kayagreenq.
«Настя, правильный пост! Очень рада, что вы пропускаете мимо ушей все недоброе. Мира, добра, любви и, главное, здоровья вам и всем вашим любимым и родным!» – пожелала @safonovailn.
