Хотим приехать к вам с сольным концертом: вокалист «Агаты Кристи» Вадим Самойлов о Ростове
Ростов-на-Дону, 14 июля 2018. DON24.RU. Вокалист и лидер «Агаты Кристи» Вадим Самойлов отметил, что их музыкальная группа хочет приехать в донскую столицу с сольным концертом. Об этом он рассказал перед выступлением в ростовской фан-зоне.
Самойлов отметил, что за 30 лет своей музыкальной карьеры бывал в Ростове уже около десяти раз.
«Особенно я помню первые годы «Агаты Кристи». В конце 1980-х и в начале 1990-х годов мы были частыми участниками рок-фестивалей. Они проводились здесь у вас во Дворце спорта. Было много рок-публики. В середине 1990-х годов, в пору модности «Агаты Кристи», тоже выступали у вас. И вот сейчас нас уверяют, что поутихла ростовская публика: что здесь рок-концертов не бывает. Я не знаю, может, нам не везет с промоутерами просто… будем стараться. Хотим к вам приехать с сольным концертом, но никак не складывается», – отметил вокалист.
Он также поинтересовался у ростовчан, на какой площадке со стоячим партером и балконом, где люди смогут сидеть, можно было бы выступить.
