Экс-жену короля Малайзии Оксану Воеводину озадачило поведение маленького сына

Фото: instagram.com ©

Ростовская область, 20 октября 2020. DON24.RU. Бывшую супругу короля Малайзии, уроженку Ростова фотомодель Оксану Воеводину озадачило поведение маленького сына. Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети.

«Хотела сделать Леону сюрприз и привезла ему 10 карликовых кроликов. А он на них даже не реагировал! Точно так же, как и с нашей собакой! Его вообще не интересуют животные, и он всю фотосъемку собирал и разбирал клетку для кроликов!  А как ваши дети реагируют на питомцев?» – поинтересовалась молодая мать.

За три часа отметку «нравится» под снимком поставили более 4000 подписчиков.

«Вот будет ему четыре годика, и посмотришь, как он будет любить животных!» – успокоила malika.2020.f.

«Мой сын начал реагировать на животных, когда ему было 19 месяцев. И теперь, куда бы он ни пошел, он будет кричать, когда увидит животное, потому что ему хочется погладить и обнять его», – рассказала omizakaria7.

А пользователя под ником 94441k заинтересовали вовсе не кролики и мальчик.

«Я не могу устоять перед великолепием этой красоты, вы прекрасны», – написал он.

 

Дзен
Лента новостей