Другая сторона BRIDGE OF ARTS 2017

Фото: Анастасия Мирошниченко ©

Ростов-на-Дону, 26 августа 2017. DON24.RU. Bridge of Arts 2017 – это не только красная дорожка, кинопоказы и автограф-сессии, но еще и вечеринки, куда вход простому зрителю заказан. ИА «ДОН 24» воспользовалось приглашением на одну из них и покажет, что обычно происходит за закрытыми дверьми.

После того, как завершилась церемония открытия фестиваля в театре Горького, селебрити устремились к фонтану перед парком Революции. Там к тому времени разбили большой белый шатер, поставили диванчики и столики с вином, фруктами, сырными и мясными закусками.  Для приглашенных играл джазовый оркестр. По столпотворению возле еды и напитков можно было судить, насколько звездная публика проголодалась.

Актриса Елена Бирюкова  увлеченно делилась впечатлениями от церемонии, поставив тарелку с фруктами на колени и с риском для вечернего платья.

Итальянский продюсер Массимо Кристальди поглощал закуски с весьма задумчивым видом. Как член жюри, он, возможно, размышлял об увиденном за день. А может быть, прикидывал, на какой следующий фестиваль отправиться после Ростова.

Лауреат «Оскара» Роджер Кристиан и номинант на «Оскар» Милчо Манчевски явно нашли друг друга.

Француз Сами Насери, как обычно, кому-то что-то доказывал.

А Олег Тактаров был просто прекрасен. Он буквально пританцовывал у столиков. Не забываем, звучал джаз.

Дамы в тот вечер блистали.

Актриса и продюсер Ольга Леснова пришла в длинном платье цвета «розовое шампанское». Обтягивающий крой платья подчеркивал стройную фигуру.

 Ирина Безрукова выглядела не менее ослепительно. Уроженка Ростова известна как ярый сторонник здорового образа жизни.

Остальные гости выбирали белое.

Итальянский киноэксперт Марчелло Дзеппи (справа), его переводчица и один из организаторов Bridge of Arts 2017  Андрей Ким. Ранее итальянец признался со сцены театра Горького, что ростовский фестиваль стал на порядок лучше в сравнении с прошлым годом.

Олег Масленников-Войтов из сериала "МарГоша" на СТС очень быстро избавился от пиджака.

На правах хозяйки  Безрукова за вечер обошла практически всех гостей. Вот она болтает с Лесновой.

А вот  - помогает «таксисту» Насери справиться с трудностями перевода.

Чем дальше за полночь, тем шире становилась улыбка звезды ТНТ Елены Бирюковой.

Ранее ИА «ДОН 24» рассказывало, как прошла торжественная церемония открытия

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

Уроженец Таганрога актер Федор Добронравов отменил свои спектакли из-за реабилитации после операции

Ростовская область, 15 марта 2024. DON24.RU. Уроженец Таганрога актер Федор Добронравов приостановил творческую деятельность из-за реабилитации после операции. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.

По данным источника, 28 февраля актер обратился в больницу с жалобами на боли в шее и позвоночнике. Врачам пришлось провести экстренную операцию.

«Актеру удалили дискоостеофитный комплекс (дегенеративные образования на фоне осложнений остеохондроза) на уровне двух позвонков. В стационаре он провел восемь дней, 7 марта Добронравова выписали из больницы. Ему назначили продолжительный курс лечебной физкультуры и медикаментов», – сообщает телеграм-канал.

После операции Добронравов принял решение отменить все свои спектакли.