Защитник «Ростова» не смог помочь юниорской сборной России избежать поражения от Франции

Ростовская область, 3 сентября 2021. DON24.RU. Защитник «Ростова» Андрей Лангович провел почти весь матч на поле, но не смог помочь юниорской сборной России победить французов.

Кубок Наций – товарищеский турнир, который проходит в Словении с 1 по 7 сентября. Тренерский штаб во главе со Станиславом Коротаевым вызвал на него 22 футболистов, которым еще не исполнилось 19 лет. В их числе оказались два защитника ФК «Ростов» – Андрей Лангович и Виктор Мелехин.

Вчера российская сборная сразилась с командой из Франции. Соперник с первых минут захватил инициативу и сумел реализовать свое преимущество двумя быстрыми голами, а в конце первого тайма французы забили третий мяч. Во втором российские парни со стандартов отыграли два мяча, но пропустили четвертый и пятый. В итоге турнир они начали с поражения со счетом 2:5 в пользу соперника.

Отметим, что ростовский футболист Андрей Лангович провел на поле почти 80 минут.

Следующая игра сборной России пройдет 4 сентября с хозяевами турнира – Словенией. Чуть позже наши юниоры сыграют с Саудовской Аравией.

Ранее «Ростов Арену» допустили к проведению матчей чемпионата России.

Дзен
Лента новостей