За них болел Баста: СКА (Ростов-на-Дону) одержал первую домашнюю победу в сезоне

Фото: championat-rostov.ru ©

Ростов-на-Дону, 10 августа 2019. DON24.RU. Ростовский футбольный клуб СКА одержал первую победу в сезоне на своем домашнем стадионе. Благодаря дублю Федора Дворникова команда завершила матч с «Машуком-КМВ» со счетом 2:1.

Открыли счет гости на 35-й минуте – в ворота ростовчан забил Георгий Кабулов. Однако хозяева поля сумели отыграться уже через четыре минуты. А к концу первого тайма они и вовсе повели в счете, сумев сохранить это преимущество до конца матча.

Отметим, что в числе болельщиков на трибуне присутствовал популярный рэп-исполнитель из Ростова-на-Дону Василий Вакуленко, он же Баста. В своем аккаунте в Instagram ранее он призывал поклонников посетить этот матч вместе с ним.

«Очень долгожданная победа. Для болельщиков, для команды, для руководства. Сегодня президент клуба и Баста были на игре, мы не могли подвести наших болельщиков. Ребята молодцы. Надеюсь, это шаг вперед. Хорошо, что, даже пропустив гол, сумели вытащить матч. Спасибо всем, кто верит в наш клуб», – приводит слова главного тренера ФК «СКА» (Ростов-на-Дону) Геннадия Степушкина «Чемпионат-Ростов».

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

Ростовская область, 22 апреля 2024. DON24.RU. В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ». Соответствующее постановление опубликовано на сайте городской администрации.

Согласно документу, участников забега будут ждать в 07:00. Закончить мероприятие планируют в 13:00.

Всего будет четыре дистанции – 1, 5, 10 и 21,1 км.

Напомним, что в прошедшие выходные в донской столице состоялся 45-й Легкоатлетический пробег «Ростовское кольцо». В нем приняли участие почти 4000 человек. Также в Ростове-на-Дону прошел «хвостатый забег», где вместе с людьми дистанцию проходили и их четвероногие друзья.