Всплыли старые долги: штаб Бердыева требует от «Ростова» почти 100 млн рублей

Ростов-на-Дону, 22 мая 2019. DON24.RU. От «Ростова» требуют почти 100 млн рублей. Как сообщает «Спорт-Экспресс», с финансовой претензией о невыплате премиальных за период работы в команде обратились несколько тренеров из штаба Бердыева.

В самом клубе удивлены претензией. По словам PR-директора «Ростова» Дениса Штанько, долг существует, но в гораздо меньшем объеме.

«Мы действительно удивлены появлением такой финансовой претензии. Согласно нашим бухгалтерским документам, долг существует, но в гораздо меньшем объеме. Появление документа действительно очень неожиданно для нас. Но, с другой стороны, наш клуб перед каждым трансферным окном оказывается в ситуации, когда всплывают старые долги 2014–2017 годов», – приводит слова Дениса Штанько «Спорт-Экспресс».

Напомним, Курбан Бердыев возглавил донской клуб еще в 2014 году, когда ростовчане были на последнем месте турнирной таблицы чемпионата России.  Благодаря ему ФК «Ростов» смог продемонстрировать хорошую игру в Лиге чемпионов. Контракт Бердыева с футбольным клубом истек 31 мая 2017 года.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростове пройдет ультрамарафон, посвященный донорству костного мозга

Ростовская область, 15 марта 2024. DON24.RU. В Донской столице на набережной 6 апреля в 09:00 в рамках старта «5 вёрст» Ростов-на-Дону пройдет ультрамарафон, посвященный донорству костного мозга. Его начнет Артём Алискеров, четырехкратный мировой рекордсмен, преодолевший лейкемию.

Артем реализует удивительные проекты, с целью привлечения внимания к проблемам онкологии и популяризации донорства костного мозга.

Он преодолел 24000 км, из них 3000 км в забеге по 72 городам в течение 71 дня в рамках проекта #ДавайВступай.

Цель забегов Артема замотивировать как можно больше людей вступить в регистр доноров костного мозга. В прошлом году благодаря Всероссийскому марафону донорства костного мозга #ДавайВступай удалось привлечь более 30 тысяч человек.

В 2024 году стоит более глобальная задача один миллион потенциальных доноров со всей России.