В сборной не хватало Регины

Ростов-на-Дону, 23 мая 2018. DON24.RU. Левый полусредний гандбольного клуба «Ростов-Дон» Регина Калиниченко получила вызов в сборную России.

Как уже сообщало ИА «ДОН 24», российская команда начала подготовку к отборочным матчам чемпионата Европы – 2018 против сборных  Португалии и Австрии.

Учебно-тренировочный сбор пройдет с 21 по 30 мая в подмосковном  Новогорске.

Напомним, что ранее в сборную были вызваны пять игроков донского клуба – Анна Вяхирева, Екатерина Ильина, Юлия Манагарова, Ксения Макеева и Анна Сень.

По итогам тренировочный сессии будет составлен список из 18 гандболисток, которые примут участие в квалификационных матчах с Португалией (в гостях 31 мая) и Австрией (в Астрахани 3 июня).

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Организация забега «Ростовское кольцо» обойдется примерно в 1 млн

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Оказание услуг по организации проведения 45-го массового легкоатлетического пробега «Ростовское кольцо» обойдется в 990 тыс. руб. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок.

Забег запланирован на 21 апреля.

Заказчиком выступает Управление по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону. Мероприятие финансируется из местного бюджета.

В бюджет входят разработка сценария программы, организация работы ведущего, а также выступлений танцевальных (музыкальных) коллективов, работа координаторов-ассистентов, изготовление индивидуальных нагрудных номеров для участников мероприятия, транспортные услуги.