Три семерки Ксении Макеевой: сколько потратила на свадьбу звезда ростовского гандбола

Фото: twitter.com ©

Ростов-на-Дону, 7 июля 2017. DON24.RU. Линейная ГК «Ростов-Дон» Ксения Макеева вышла сегодня замуж. 26-летняя спортсменка три года откладывала свадьбу и приурочила ее к красивой дате с тремя семерками. Сочетаться браком Ксения уехала в Волгоградскую область. Свою личную жизнь гандболистка не любит выставлять на показ, поэтому о ее избраннике Петре Панове известно немного: познакомились в 2011 году, к спорту отношения не имеет.

За ГК «Ростов-Дон» Ксения Макеева выступает с 2015 года. Уроженка Уфы, шестикратная чемпионка России, двукратная обладательница Кубка ЕГФ и Суперкубка России, а также обладательница Кубка России.

Свадебные фотографии и видео Петра и Ксении в течение дня появлялись в «Твиттере» клуба «Ростов-Дон». Онлайн-трансляцию вел  продюсер клубных событий команды и ее официальный голос во время матчей Алексей Петруненко.

 

Как видно на снимках, молодожены предпочли выездную регистрацию в парк-отеле на берегу реки Ахтубы в 20 км от Волгограда. Этот загородный комплекс, расположенный рядом с природным заповедником, специализируется на организации свадеб. Помимо коттеджей и срубов на террритории отеля расположены ресторан, бильярдная и баня с бассейном. По самым скромным оценкам, расходы молодоженов составили не менее четверти миллиона рублей.

Церемония проходила под открытым небом. Для гостей поставили стулья, для жениха и невесты – невысокий помост с колоннами из живых цветов. Петра и Ксению вывела к гостям маленькая девочка с корзиной розовых лепестков в руках. Она разбрасывала лепестки перед женихом и невестой.
«Любимый мой, я хочу сказать спасибо за то, что делаешь меня счастливой, заботишься обо мне, ценишь и уважаешь. Ты моя опора и поддержка во всем», – призналась Ксения жениху, взяв в руки микрофон.  
Приглашены были около 80 гостей – партнеры по команде, гандболистки из других клубов, а также близкие друзья и родственники. Свидетельницей стала левый крайний волгоградского «Динамо» Елена Авдекова. В свое время она выступала за ростовский клуб.
Среди гостей  также были замечены Анна Сень, Анна Вяхирева, Владлена Бобровникова, Александра Степанова, Катя Ильина и Галина Мехдиева. Последнюю без вратарской формы было не узнать (на фото выше).
Кстати, судя по списку, на свадьбу попали далеко не все, с кем Макеева играет на одной площадке.
Президент клуба Сергей Шишкарев тоже не смог приехать, но передал свои поздравления с огромным букетом.
 
После официальной части всех пригласили в белый шатер. Молодую пару усадили за отдельный столик, украшенный цветами. На первый танец в качестве супругов Петр и Ксения вышли под песню группы «БАНД'ЭРОС».
Дзен
Лента новостей