Стартовый матч Суперлиги: ГК «Ростов-Дон» обыграл «Университет»

Матч завершился со счетом 36:18

Ростов-на-Дону, 4 сентября 2018. DON24.RU. В первом матче чемпионата страны ГК «Ростов-Дон» уверенно обыграл «Университет».

Как сообщили в пресс-службе ростовского клуба, весь первый тайм шла упорная борьба. На перерыв команды ушли при счете 21:10. Во второй половине встречи за первые пять минут игры «Ростов-Дон» смог забросить «Университету» всего два мяча, а вот ижевская команда забила три гола. Итог встречи 36:18.

Следующий матч «Ростов-Дон» сыграет на домашней площадке уже 8 сентября. Матч с «Уфа-Алисой» начнется в 16:00.

Напомним, 31 августа «Ростов-Дон» стал обладателем Суперкубка России, обыграв «Кубань».