Снова потеряли очки

Ростовская область, 3 апреля 2024. Телеканал «ДОН 24». В графе поражений у подопечных Дмитрия Пятибратова - ноль. Но несмотря на это показатель побед уступает ничейному результату. А поэтому фанаты погнали своих игроков вперед со стартового свистка.

Больше 10 минут обе команды не сумели создать по настоящему опасных моментов. На 13й Долгов мог расстреливать кипера гостей, но удар в касание у капитана откровенно не получился. На 17 свое слово мог сказать Хохлачев, но Вингер песчанокопцев пробил мимо. У гостей было несколько атак, но Данила Боков и игроки обороны не позволили открыть счет. 0-0 по итогам первых 45 минут.

- Я думаю все таки мы должны гол забить я не считаю что мы хуже играем

- Хотелось бы конечно что бы было 1:0 в пользу чайки

- Как игра закончится?
- В нашу пользу чайка

Разговор в раздевалке явно пошел на пользу команде. И если на 48 минуте удар Хохлачева был не самым акцентированным, то минуту спустя ему практически никто не мешал, но футбольный снаряд пролетел мимо. На 50й минуте сдали нервы у кипера хозяев. Данила Боков Отдал точную передачу в ногу Валерию Горбачику. 33 номер и открыл счет.

Дмитрий Пятибратов, главный тренер ФК «Чайка»:
«Данилу Бокова и поддержали и поругали как бы у нас здесь все открыто прозрачно каждый должен брать на себя ответственность мне сказали что мы каждый имеет право на ошибку да это футбол».

Отреагировали на пропущенный гол хозяева быстро и главное - результативно. Хохлачев отдал передачу на дебютанта Давида Папикяна. Тот обманным движением обыграл защитника и вышел на свидание с кипером.

Виталий Панов, главный тренер ФК «Челябинск»:
«Я благодарен ребятам за самоотдачу благодарен то что играли до конца и играли и в концовке имели моменты которые должны были решать но еще раз это футбол».

Под занавес супер момент имел капитан Долгов, но снова точность подвела 19го номера. 1-1 по итогам матча. Третья ничья в чемпионате опускает чайку на 5 место. Следующая встреча у команды пройдет уже сегодня. На выезде команда сыграет против Липецкого Металлурга.

Дзен

Ростовские гандболистки разгромили соперниц из Майкопа

Ростовская область, 5 октября 2024. DON24.RU. Ростовские гандболистки разгромили соперниц из Майкопа. Матч завершился со счетом 44:17. Глава администрации Ростова Алексей Логвиненко поздравил донских красавиц с победой в своем телеграм-канале.

«Подопечные Ирины Дибировой подтвердили статус лидера чемпионата – уверенный выигрыш ростовчанок закрепил ростовскую команду на первом месте в турнирной таблице», – написал он.

Матч прошел в рамках очередного тура чемпионата России. На сегодняшний день ростовская команда находится на первом месте в турнирной таблице.

Ранее стало известно, что футболист Денис Глушаков будет выступать за клуб СКА (Ростов).