Снова ничья

Ростовская область, 5 апреля 2024. Телеканал «ДОН 24». Песчанокопская Чайка снова упустила очки во второй лиге. Подопечные Дмитрия Пятибратова накануне сыграли в Липецке с местным Металлургом.

В первом тайме гости имели несколько шикарных возможностей открыть счет, но точность игроков нашей атаки, а также четкость обороны соперников не позволили выйти вперед.

Во втором тайме как бы песчанокопцы ни старались, вырвать победу не сумели, а хозяева поля практически не создали опасности у ворот Данилы Бокова.

Итоговый счет 0:0. Впереди у команды южное дерби, в гости к Чайке приедет дубль Краснодара.

Пневматические винтовки закупят для спортивной школы в Ростове

Ростовская область, 30 августа 2024. DON24.RU. Спортивная школа № 1 в Ростове объявила тендер на приобретение спортивных пневматических винтовок для отделения пулевой стрельбы. Соответствующая информация опубликована на сайте госзакупок.

Всего заказчику требуется пять спортивных винтовок типа Walther, два спортивных пистолета Walther LP400 Club Re/Li Griff S-L Carbon калибра 4,5 мм и один спортивный пистолет Umarex калибра 4,5 мм.

На закупку спортивного инвентаря планируется направить около 2,3 млн рублей. Поставщик обязан обеспечить доставку товара в течение трех месяцев с момента подписания контракта.