Сербия сватает Евтовича в «Ростов»

Ростов-на-Дону, 30 января 2018. DON24.RU. Сербская пресса сообщила об интересе ФК «Ростов» к 24-летнему полузащитнику белградского «Партизана» Марко Евтовичу.

Бывший голкипер донского клуба Деян Радич, в настоящее время являющийся агентом Евтовича, прокомментировал информацию об интересе ростовчан к своему клиенту.

«Не могу назвать конкретно клубы, которые хотели бы видеть у себя Евтовича, но интерес, безусловно, есть. Им интересуются несколько клубов как в России, так и в Европе. Мы будем рассматривать варианты и думать, что подойдет Марко лучше всего», – заявил Радич.

Агент также добавил, что Марко (рост футболиста 194 см) – игрок с отлично поставленным ударом и первым пасом, он постоянно исполняет в своей команде штрафные и стандарты.

Деян Радич отметил, что пока у них с игроком нет предпочтений в пользу какой-либо страны, где мог бы выступать Марко.

«В Сербии очень хорошо относятся к России. Так что варианты из России мы будем рассматривать наравне с европейскими», – сказал он.

Напомним, что Марко Евтович является воспитанником ФК «Земун». Он выступал за  «Сопот», «Хайдук», «Нови Пазар». В 2011–2012 годах был игроком «Динамо», однако не сыграл за московский клуб ни одного матча.

Летом 2015 года Евтович стал игроком «Партизана». Дебютировал в основном составе белградского клуба в матче Лиги чемпионов против грузинской «Дилы», а спустя три дня сыграл свой первый матч в Суперлиге чемпионата Сербии. Всего в составе столичной команды провел 22 матча.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

Ростовская область, 22 апреля 2024. DON24.RU. В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ». Соответствующее постановление опубликовано на сайте городской администрации.

Согласно документу, участников забега будут ждать в 07:00. Закончить мероприятие планируют в 13:00.

Всего будет четыре дистанции – 1, 5, 10 и 21,1 км.

Напомним, что в прошедшие выходные в донской столице состоялся 45-й Легкоатлетический пробег «Ростовское кольцо». В нем приняли участие почти 4000 человек. Также в Ростове-на-Дону прошел «хвостатый забег», где вместе с людьми дистанцию проходили и их четвероногие друзья.