Руководство ФК «СКА» встретилось с болельщиками для подведения итогов работы

Ростов-на-Дону, 28 ноября 2018. Телеканал «ДОН 24». Вернулись из Батайска в Ростов, оборона наладилась, атаку укрепят. Руководство футбольного СКА встретилось с болельщиками для подведения итогов работы клуба. В этом сезоне финансовая ситуация стабилизировалась, а руководство и тренерский штаб обновились.

Встречу начали минутой молчания. Неделю назад ушел из жизни Николай Синау, руководивший легендарным клубом в тот год, когда СКА вышел в финал Кубка СССР. Сегодня таких результатов нет, но есть текущие успехи. Главный – клуб наконец вернулся играть в Ростов. Пока – на стадион «Труд». А возвращение на родную арену – в ближайших планах. Что касается спортивной составляющей, команда под руководством нового тренера Геннадия Степушкина занимает 10-е место после 16 туров. Но на результат смотреть пока не стоит, призывает президент клуба. Команда СКА – одна из самых молодых в дивизионе, средний возраст игроков – 22 года. И главная цель сейчас – растить своих игроков.

Покупка автобуса – лишние затраты, и смысла в них клуб не видит. Взамен заключили договор с транспортной компанией, которая предоставляет хороший автобус на выезды. А сауна будет уже с зимних сборов, об этом позаботятся партнеры клуба. Задачей же чисто футбольной поставлено усиление атаки. Тут, конечно, помогла бы родная арена: в январе Минобороны получит все необходимые документы, заверил начальник филиала ЦСКА, и стадион СКА можно будет сдать в аренду ростовским армейцам.

Подробности – в материале корреспондента телеканала «ДОН 24».

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

Ростовская область, 22 апреля 2024. DON24.RU. В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ». Соответствующее постановление опубликовано на сайте городской администрации.

Согласно документу, участников забега будут ждать в 07:00. Закончить мероприятие планируют в 13:00.

Всего будет четыре дистанции – 1, 5, 10 и 21,1 км.

Напомним, что в прошедшие выходные в донской столице состоялся 45-й Легкоатлетический пробег «Ростовское кольцо». В нем приняли участие почти 4000 человек. Также в Ростове-на-Дону прошел «хвостатый забег», где вместе с людьми дистанцию проходили и их четвероногие друзья.