«Ростову» его не хватает: Матиас Норманн отдал голевой пас в первом же матче за «Норвич»

Фото: страница Норманна в Instagram ©

Ростовская область, 19 сентября 2021. DON24.RU. Полузащитник «Ростова» Матиас Норманн, арендованный британским «Норвичем», стал автором голевой передачи в дебютном матче за новую команду.

Встреча «канареек» с «Уотфордом» завершилась со счетом 1:3. Норвежский полузащитник «Ростова» провел на поле 70 минут. В первом тайме он отдал передачу на ускорившегося нападающего, который сравнял счет на табло. Таким образом, Норманн записал на свой счет результативное действие уже при первом выходе на поле в чемпионате Англии.

Арендное соглашение Норманна с «Норвичем» рассчитано до конца текущего сезона, оно включает в себя опцию обязательного выкупа за 15 млн евро.

Напомним, вчера «Ростов» с разгромным счетом 4:2 проиграл «Крыльям Советов». Это поражение стало четвертым для ростовчан в новом сезоне.

Ранее капитан «Ростова» Осипенко сравнил тренерские особенности Карпина и Семина.

Дзен

Ростовский миллиардер Иван Саввиди может вернуться к управлению ФК «Ростов»

Ростовская область, 16 февраля 2025. DON24.RU. Известный ростовский миллиардер Иван Саввиди может выкупить ФК «Ростов». Об этом сообщает «РБ Спорт», ссылаясь на собственный источник.

Известно, что временно исполняющий обязанности губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь на встрече с журналистами заявил, что остановил процесс приватизации 25% акций ФК «Ростов», которые мог приобрести нынешний президент «Ростова» Арташес Арутюнянц.

«В случае приватизации указанной доли у Арутюнянца будет 68% акций клуба, который становился бы частным (в госсобственности оставались бы 32% акций). По данным «РБ Спорт», пауза может быть вызвана тем, что управление «Ростовом» пытается взять бизнесмен Саввиди и связанные с ним структуры – в футбольных кругах идут разговоры о скорых изменениях в клубном руководстве», – пишет источник.

Ранее полузащитник футбольного клуба «Ростов» Мохаммад Мохеби в интервью «Спорт-экспрессу» рассказал о главном качестве Карпина, о донском крае и адаптации в Российской премьер-лиге.

Дзен
Лента новостей