«Ростовское кольцо – 2019»: в донской столице пройдет легкоатлетический пробег

Ростов-на-Дону, 20 марта 2019. DON24.RU. Традиционный, 41-й легкоатлетический пробег «Ростовское кольцо – 2019» пройдет в донской столице 21 апреля. Общая дистанция составит 40 км, а по пути следования для отдыха участников организуют пять остановок, сообщает управление информационной политики Ростовской области.

«Выходя на старт, многие ставят себе конкретную цель: одни считают победой просто преодоление дистанции, другие стремятся пробежать лучше, чем в предыдущем забеге, и установить личный рекорд. Помимо того что каждый участник марафона состязается с другими бегунами, прежде всего он борется с самим собой: многие бегут для того, чтобы доказать именно себе, что они способны на это. А наша главная задача – вовлечь в массовый спорт как можно больше жителей Дона», – приводятся в сообщении слова первого заместителя губернатора Игоря Гуськова.

Все желающие принять участие в пробеге должны пройти регистрацию и заранее получить стартовый номер. Начнется пробег на Театральной площади в 09:00.

По маршруту пробега частично перекроют автомобильное движение.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

ФК «Ростов» обыграл «Оренбург» в домашнем матче

ФК «Ростов» обыграл «Оренбург» в домашнем матче
Фото: Денис Демков ©

Ростовская область, 29 апреля 2024. DON24.RU. Футбольный клуб «Ростов» обыграл «Оренбург» в домашнем матче в 26-м туре РПЛ. Итоговый счет – 2:1.

Счет открыл «Оренбург» на 13-й минуте игры. Первый гол «желто-синим» удалось забить только к 81-й минуте. Его команде принес Роналдо.

Фото: Денис Демков

Победный мяч в компенсированное время забил Комличенко.

Сейчас «Ростов» занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ.