Ростовские гандболистки проиграли француженкам

Иностранные болельщики до отказа наполнили две трибуны

17 августа 2018 09:06

Ростов-на-Дону, 17 августа 2018. DON224.RU. Ростовские гандболистки проиграли француженкам. Вчера наша команда провела первый товарищеский матч на сборе во Франции. Соперником стал местный «Брест».

Матч проходил в древнем городке Кемпер. Игра вызвала ажиотаж среди местных жителей, которые под завязку заполнили две трибуны спортплощадки.

Весь первый тайм шла упорная борьба мяч в мяч. Команды ушли на перерыв с преимуществом хозяек в три мяча. Во второй половине встречи «Брест» по-прежнему вел в счете. Постепенно «Ростов-Дон» стал сокращать отставание. Но в концовке встречи удача была на стороне «Бреста» – 23:29.

Уже завтра подопечные Амброса Мартина проведут товарищеский матч с «Нантом».