«Ростов» сыграет контрольный матч с пражской «Спартой»

«Ростов» сыграет контрольный матч с пражской «Спартой»
Фото: ФК «Ростов» ©

Ростовская область, 18 января 2022. DON24.RU. ФК «Ростов» проведет контрольный матч с 12-кратным чемпионом Чехии, сообщили в пресс-службе «желто-синих».

Матч со «Спартой» из Праги начнется 22 января в 18:00. Встречу проведут на сборах в Испании, куда ростовская команда отправилась 14 января. Ростовчане уже успели провести несколько интенсивных тренировок после выхода из новогоднего отпуска.

Напомним, в истории противостояний клубов из Ростова-на-Дону и Праги два официальных матча, оба — в 1/16 финала Лиги Европы сезона 2016/17. Тогда в донской столице «желто-синие» со счетом 4:0 разгромили соперника на «Олимпе-2» (забивали Мевля, Полоз, Нобоа и Азмун), а в чешской — сыграли вничью 1:1 (на гол Полоза ответил Караваев).

Примечательно, что в грядущем матче из того состава «Ростова» на поле смогут выйти лишь Дмитрий Полоз и Денис Терентьев.

Недавно появилась информация о том, что в «Ростов» перейдет защитник «Локомотива».

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей