Ростов против Махачкалы: где смотреть контрольный матч команды Карпина с «Динамо»

Ростовская область, 6 июля 2023. DON24.RU. Через несколько часов ФК «Ростов» проведет третий контрольный матч летних сборов. На этот раз в гости к команде Валерия Карпина приедет махачкалинское «Динамо».

Стартовый свисток прозвучит в 18:30, игра пройдет на «Ростов Арене».

«Трансляцию сегодняшнего матча с «Динамо» (Махачкала) смотрите по ссылке на ROSTOV TV», – сказано в сообщении пресс-службы ростовчан.

Махачкалинцы выступают в Первой лиге. В команде есть четыре легионера, а средний возраст основы – 22,8 года.

Напомним, в первом матче на сборах подопечные Карпина одержали победу над таганрогским «Форте» со счетом 4:2, а во втором разгромили «Черноморец» из Новороссийска со счетом 4:1.

Дерби Дона: «Ростов» обыграл «Факел» со счетом 4:1

Ростовская область, 2 сентября 2024. DON24.RU. ФК «Ростов» обыграл воронежский «Факел» с отрывом в три мяча в матче седьмого тура Российской премьер-лиги на домашней арене.

Счет открыл Комличенко на 23-й минуте, второй гол принес своей команде Осипенко в конце первого тайма, реализовав пенальти.

«Факелу» удалось отыграть один мяч на 68-й минуте. Через четыре минуты Роналдо вернул «Ростову» преимущество в два мяча. Четвертый гол принес «желто-синим» Голенков на 84-й минуте.

«Ростов» набрал 11 очков и поднялся на седьмое место в турнирной таблице. Отметим, что в восьмом туре дончане сыграют с «Краснодаром» в гостях.