«Ростов» – «Лиллестрем»: Песьяков взял пенальти

Фото: ФК «Ростов» ©

Ростов-на-Дону, 18 февраля. DON24.RU Футболисты «Ростова» провели третью контрольную встречу на тренировочном сборе в испанской Марбелье.

Соперником нашей команды был пятикратный чемпион Норвегии клуб  «Лиллестрем».

Первый тайм прошел под диктовку россиян. Однако первая возможность открыть счет представилась команде из Скандинавии: на 12-й минуте в наши ворота был назначен пенальти. Но Сергей Песьяков отразил удар с 11-метровой отметки.

По истечении получаса игры «желто-синие» повели в счете. После подачи углового защитник «Лиллестрема» Салквист срезал мяч в собственные ворота.

Во втором тайме норвежцы отодвинули игру от своих ворот. На 65-й минуте форварду соперников удался точный удар с линии штрафной и мяч влетел в угол ворот ростовчан. В итоге ничья – 1:1.

В этом матче «Ростов» выступал в таком составе: Песьяков, Скопинцев, Новосельцев, Сигурдссон, Хаджикадунич, Паршивлюк, Гацкан, Еременко, Зуев (Глебов, 77), Шомуродов, Ионов (Попов, 82).

В запасе остались Абаев, Айдаров,Чернов, Логашов, Щадин, Плиев, Сухомлинов, Осинов, Норманн, Зайнутдинов, Сигурдарсон, Кьяртанссон.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

Ростовская область, 22 апреля 2024. DON24.RU. В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ». Соответствующее постановление опубликовано на сайте городской администрации.

Согласно документу, участников забега будут ждать в 07:00. Закончить мероприятие планируют в 13:00.

Всего будет четыре дистанции – 1, 5, 10 и 21,1 км.

Напомним, что в прошедшие выходные в донской столице состоялся 45-й Легкоатлетический пробег «Ростовское кольцо». В нем приняли участие почти 4000 человек. Также в Ростове-на-Дону прошел «хвостатый забег», где вместе с людьми дистанцию проходили и их четвероногие друзья.