«Ростов-Дон» обыграл «Астраханочку» со счетом 35:25

Ростовская область, 6 мая 2021. DON24.RU. «Ростов-Дон» обыграл «Астраханочку» со счетом 35:25. Об этом сообщили в пресс-службе донского гандбольного клуба.

«Наша команда стабильно удерживала отрыв в 7–8 мячей до самой финальной сирены», – рассказали в пресс-службе.

«Ростов-Дон» начал лидировать уже в начале игры. На 13-й минуте астраханские гандболистки впервые за этот матч сумели вырваться вперед – счет стал 7:8. Однако вскоре донские спортсменки снова стали лидировать, и в конце тайма счет был 17:11 в нашу пользу.

В начале второй половины встречи «Астраханочка» сумела забросить два мяча подряд, но затем преимуществом опять завладел «Ростов-Дон».