"Ростов" - "Амкар": 20 моментов самого напряженного матча 1/8 Кубка России

Ростов-на-Дону, 25 октября 2017. DON24.RU. "Ростов" уступил "Амкару" в матче 1/8 Кубка России. Оба мяча были забиты в первом тайме, второй тайм и дополнительное время не выявили победителя. За выход в четвертьфинал команды боролись "на точке". Предлагаем увидеть матч глазами нашего фотокорреспондента.

Для "Ростова", к 15 туру спустившемуся на 11 строчку турнирной таблицы в Чемпионате, важно прервать безвыигрышную серию и выйти в следующий тур Кубка.

Зуев выполнил перспективную подачу

 

 

Пермские болельщики приехали поддержать команду

Идову поразил ворота Песьякова 

 

На 39 минуте Паршивлюк забивает с подачи Бухарова.

 

 

 

Для тренеров игра была не менее эмоциональной и тяжелой, чем для самих игроков.

Открывают серию пенальти хозяева поля.

 

И открывают успешно, первым пробил Шомуродов. По роковому совпадению, он же будет бить десятый пенальти и не забьет.

 

Болельщики поддерживали команду всю игру.

 

Бухаров бил вторым, его удар был точен.

 

 

Песьяков - универсал: и отбить мяч, и забить мяч.

 

"Космический" счет застывает на табло до "реабилитации" Бодула. Он не забил в серии пенальти первый мяч, но был точен после неудачного удара Шомуродова, и этот гол стал решающим. В сумме с мячами, забитыми в основное время, перевес в один мяч привел к счету 10:11. 

Довольные волевой, буквально вырванной победой игроки "Амкара" отправляются в четвертьфинал... и в раздевалку.

Гаджи Гаджиев: ""Ростов" Кучука мало чем отличается от "Ростова" Бердыева".

Леонид Кучук: ""Ростов" не в чем обвинять".

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

Игрок «Ахмата» получил травму головы во время матча с «Ростовом»

Ростовская область, 21 марта 2026, DON24.RU. Игрок ФК «Ахмат» Мирослав Богосавац получил травму головы во время матча с «Ростовом». Об этом сообщает пресс-служба донского футбольного клуба.

«По ходу второго тайма игрок «Ахмата» Богосавац получил травму и покинул поле в карете скорой помощи. Футбольный клуб «Ростов» желает Мирославу здоровья и скорейшего возвращения на поле!»  – сообщил источник.

Как пишут СМИ, защитник «желто-синих» Андрей Лангович на полном ходу попал коленом в лицо Мирослава Богославца. У футболиста пошла кровь, и он потерял сознание. Позже спортсмен пришел в сознание и был госпитализирован.

Дзен
Лента новостей