Россия – Куба – 8:0: успех главной футбольной команды страны

Ростовская область, 21 ноября 2023. Телеканал «ДОН 24». Сборная России вчера одержала разгромную победу над соперниками из Кубы. Главная футбольная команда страны забила 8 безответных мячей.

Комфортные показатели на табло подопечные Валерия Карпина заработали уже к 34-й минуте, и на перерыв команды ушли со счетом 3:0. Во вторые 45 минут сборная не просто укрепила свое преимущество, но и довела счет до разгромного, забив еще 5 раз.

Отмечу, что в стартовом составе были также и игроки «Ростова». Так, Максим Осипенко провел на поле все 90 минут, а Данил Глебов сыграл 60 и был заменен. Матч проходил на «Волгоград-Арене».

До конца трансферного окна: нападающий ФК «Ростов» может покинуть клуб

Ростовская область, 4 сентября 2024. DON24.RU. Нападающий ФК «Ростов» Николай Комличенко не исключил, что покинет клуб до конца трансферного окна, сообщает «Матч ТВ».

«Еще же не конец трансферного окна. Поэтому ничего не могу сказать. Пока окно открыто, всегда есть вероятность ухода. Я хорошо себя чувствую в «Ростове» и никуда не рвусь, но никто не знает, что случится», сказал Николай Комличенко.

По данным портала Metaratings.ru, трансферное окно будет открыто до 12 сентября.

Добавим, что в воскресенье «Ростов» обыграл «Факел» со счетом 4:1 в матче седьмого тура Российской Премьер-лиги. Комличенко отметился забитым голом.

Дончане занимают седьмое место в турнирной таблице с 11 очками. В восьмом туре «желто-синие» сыграют с «Краснодаром» в гостях.