Разошлись миром: ростовские футболисты сразились с калининградцами

Ростовская область, 22 сентября 2025. Телеканал «ДОН 24». Футбольный «Ростов» и калининградская «Балтика» разошлись миром в очном противостоянии. Команда Джонатана Альбы в первом отрезке играла вторым номером, но ближе к середине тайма гости начали чаще выигрывать борьбу и создавать угрозу вратарю хозяев. Правда, до конца первых 45 минут напора ростовчан не хватило. Этим чуть не воспользовались игроки «Балтики». От пропущенного мяча наши ворота спасла перекладина.


Джонатан Альба, главный тренер ФК «Ростов»:
«Ребята борются хорошо, тоже надо обратить внимание – на подборе проработали, поговорили хорошо, молодцы, команда делала то, что смогла, поэтому мужики».

Как итог – сухие 0:0. Эта ничья оставила «Ростов» на 11-м месте. В активе подопечных Джонатана Альбы 9 очков. Следующий матч пройдет дома. Болельщиков ждет южное дерби с «Краснодаром».

Дзен
Лента новостей