Приз вручил губернатор

Ростов-на-Дону, 3 декабря. DON24.RU Вчера завершились традиционные соревнования по бильярдному спорту «Свободная пирамида» на Кубок губернатора Ростовской области.

Участниками турнира стали депутаты Ростовской гордумы, депутаты Законодательного Собрания Ростовской области, главы администраций областных муниципальных образований и районов Ростова, а также члены правительства области.

В финальный турнир вышли победители предварительных соревнований. Итоговые места распределились следующим образом:

Первое место – депутат Заксобрания Евгений Понамаренко, на втором месте – глава администрации Волгодонска Виктор Мельников, третье место поделили первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов и заместитель губернатора Юрий Молодченко.

Почетный приз победителю турнира вручил губернатор Ростовской области Василий Голубев.

«Бильярдный спорт востребован в нашем регионе и динамично развивается. Сейчас в регионе на бильярде играют около 10 тысяч людей, и этот показатель продолжает расти», – рассказал министр по физической культуре и спорту Ростовской области Самвел Аракелян.

В этом году соревнования на Кубок губернатора проводились в четвертый раз. В разные годы победителями становились депутаты областного Заксобрания Владимир Болдин и Адам Батажев, первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов.

Фото Сергея Казмина

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

Ростовская область, 22 апреля 2024. DON24.RU. В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ». Соответствующее постановление опубликовано на сайте городской администрации.

Согласно документу, участников забега будут ждать в 07:00. Закончить мероприятие планируют в 13:00.

Всего будет четыре дистанции – 1, 5, 10 и 21,1 км.

Напомним, что в прошедшие выходные в донской столице состоялся 45-й Легкоатлетический пробег «Ростовское кольцо». В нем приняли участие почти 4000 человек. Также в Ростове-на-Дону прошел «хвостатый забег», где вместе с людьми дистанцию проходили и их четвероногие друзья.