Президент ФК «Ростов» поздравил болельщиков с наступающим Новым годом

Фото: ФК «Ростов» ©

Ростовская область, 30 декабря 2020. DON24.RU. Президент донского клуба Арташес Арутюнянц написал болельщикам поздравление с Новым годом. Текст послания опубликован на сайте футбольного клуба «Ростов».

Глава клуба начал обращение к болельщикам со слов о непростом 2020 годе. Новые условия стали настоящим вызовом для всех, отметил Арутюнянц. Он поблагодарил каждого, кто оставался верен клубу, невзирая на сложности и проблемы. Также он рассказал, что в памяти остались самые лучшие эмоции от игры ростовской команды.

«Я рад, что, несмотря на пандемию, вы продолжаете также горячо поддерживать наш клуб: кто-то – на стадионе, кто-то – у экранов телевизоров. Но я убежден, что «Ростов» в сердце у каждого из нас. Это нас объединяет!» – написал президент клуба.

Команда продолжает с оптимизмом смотреть в новый год и идти вперед, подчеркнул он.

«Желаю в новом году каждому из вас крепкого здоровья, благополучия и уюта в ваших домах. Пусть наша команда радует вас и мотивирует на новые свершения! Вместе мы – «Ростов»!» – написал в заключение Арутюнянц.

Напомним, футбольный клуб «Ростов» уже отправился на новогодние каникулы.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

На старт, внимание – гав: завтра в Ростове пройдет забег с собаками

На старт, внимание – гав: завтра в Ростове пройдет забег с собаками
Фото: Никита Юдин / don24.ru / АО «Дон-медиа» ©

Ростовская область, 19 апреля 2024. DON24.RU. Завтра в Ростове пройдет забег с собаками. Участие смогут принять владельцы с хвостатиками с ростом в холке до 40 см.

«Это уникальная возможность завести новых друзей, познакомиться с другими собаководами и провести этот день, насытив его яркими, положительными эмоциями. Мы уверены, ты запомнишь это событие надолго!» – пишут организаторы.

Забег будет проходить на территории МЕГА Парка, длина дистанции составит 820 м. Поучаствовать может каждый, но необходима предварительная регистрация.

Расписание выдачи стартовых пакетов и времени забегов:

  • выдача 14:00–14:20, время 14:20–14:40,
  • выдача 14:40–15:00, время 15:00–15:15,
  • выдача 15:15–15:30, время 15:30–15:45,
  • выдача 15:45–16:00, время 16:00–16:15.

Всех четвероногих участников на финише будут ждать медальки и вкусные подарки.