Прежних кондиций не будет: Карпин подвел итоги матча с «Краснодаром»

Фото: instagram.com ©

Ростовская область, 2 июля 2020. DON24.RU. Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин высказался о матче 25-го тура РПЛ против «Краснодара». Он подчеркнул, что очень благодарен игрокам.

«Снимаю перед ними шляпу. Настоящие мужики. Ни один человек даже не представляет, как им тяжело дались эти две игры – с «Арсеналом» и «Краснодаром». Еще спасибо нашим болельщикам, которые были на стадионе и которые переживали за нас у телеэкранов», – приводит пресс-служба ростовского клуба слова тренера.

Карпин также заявил, что игроки «Ростова» до конца этого сезона уже не смогут вернуться в свою прежнюю форму.

«Прежних кондиций не будет. Прежние – это какие? Как до коронавирусной паузы? Если про такие кондиции разговор, то их не будет до конца сезона», – заключил он.

Напомним, вчера «Ростов» сыграл вничью с «Краснодаром». 4 июля «желто-синие» сыграют в Самаре с «Крыльями Советов».

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростове пройдет ультрамарафон, посвященный донорству костного мозга

Ростовская область, 15 марта 2024. DON24.RU. В Донской столице на набережной 6 апреля в 09:00 в рамках старта «5 вёрст» Ростов-на-Дону пройдет ультрамарафон, посвященный донорству костного мозга. Его начнет Артём Алискеров, четырехкратный мировой рекордсмен, преодолевший лейкемию.

Артем реализует удивительные проекты, с целью привлечения внимания к проблемам онкологии и популяризации донорства костного мозга.

Он преодолел 24000 км, из них 3000 км в забеге по 72 городам в течение 71 дня в рамках проекта #ДавайВступай.

Цель забегов Артема замотивировать как можно больше людей вступить в регистр доноров костного мозга. В прошлом году благодаря Всероссийскому марафону донорства костного мозга #ДавайВступай удалось привлечь более 30 тысяч человек.

В 2024 году стоит более глобальная задача один миллион потенциальных доноров со всей России.