Кубок России: первый матч «Ростов» сыграет в Краснодаре

Ответная встреча пройдет в конце февраля

07 ноября 2018 14:26

Ростов-на-Дону, 7 ноября 2018. DON24.RU. Сегодня в Доме футбола в Москве состоялась жеребьевка четвертьфиналов Кубка России.

Напомним, что в нынешнем сезоне на этой стадии розыгрыша проводится по два матча – участники 1/4 финала играют дома и в гостях.

По итогам сегодняшней жеребьевки в первых матчах 5–6 декабря встретятся:

«Локомотив» – «Рубин»,
«Краснодар» – «Ростов»,
«Спартак» – «Урал»,
«Оренбург» – «Арсенал».

Матчи пройдут на полях команд, указанных первыми. Ответные встречи состоятся 23–24 февраля.

Напомним, что на предыдущей стадии кубкового турнира ростовчане обыграли питерский «Зенит» со счетом 3:1.