Переговоры длиной в два месяца: Аяз Гулиев останется в «Ростове»
Ростов-на-Дону, 2 января 2019. DON24.RU. Игрок футбольного клуба «Ростов» Аяз Гулиев отказал «Спартаку» и не покинет донскую команду. Об этом сообщается на официальной странице клуба в социальной сети.
«К «красно-белым» не вернется Аяз Гулиев, с которым спартаковцы вели переговоры на протяжении последних двух месяцев. Игрок решил остаться в Ростове, где он пользуется доверием главного тренера ростовчан Валерия Карпина», – говорится в сообщении.
Напомним, «Спартак» собирался выкупить игрока за 1 млн евро. Гулиев должен был занять место Дениса Глушакова.
В Ростове прошел финал соревнований по тэг-рэгби
Ростовская область, 13 апреля 2025. DON24.RU. В Ростове прошел финал соревнований по тэг-регби (бесконтактное регби, рассчитанное на начинающих игроков, в особенности детей и подростков). Впечатлениями от матча поделился глава города Александр Скрябин в своем телеграм-канале.
«Этот новый и активно развивающийся вид спорта привлекает все больше участников – в этом году городской этап собрал более 2000 ростовских школьников. Мне удалось посмотреть матчи школьной лиги, и я был впечатлен тем, насколько это интересный и, что самое главное, не травмоопасный вид спорта», – написал Александр Скрябин.
Фото: телеграм-канал Александра Скрябина
Глава города поблагодарил юных спортсменов за игру и эмоции, которые они подарили всем присутствующим.
Ранее врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь поздравил дончан с Вербным воскресеньем.
Ответить
Ответить
Ответить