Отгребли по-полной: на гребном канале в Ростове прошли соревнования, посвященные Дню России

Ростовская область, 14 июня 2021. DON24.RU. Трудовые коллективы ростовских организаций поборолись за победу в соревнованиях на гребном канале донской столицы. Об этом пишет пресс-служба администрации города.

В списке участников оказались работники АО «Донэнерго», АО «Ростовводоканал», РЭРЗ, ОАО «Ровен-регионы» и сборная команда сотрудников сферы обслуживания Кировского района «Экосистема».

«В программу мероприятия включены заезды на лодках-«драконах» (мужчины, микс) на дистанции 200 м, соревнования на SUP-досках на дистанции 100 м, конкурс «Перетяни Дракона», – говорится в тексте.

Безоговорочными победителями соревнований вновь стали работники «Донэнерго», за ними оказалась команда РЭРЗ, а третьей стала сборная «Экосистема».

Ранее в Пролетарском районе спасли рыбака с перевернувшейся лодки.

Гуковские спортсмены показали отличные результаты на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

Ростовская область, 6 октября 2024. DON24.RU. В Новороссийске прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок заслуженного мастера спорта Татьяны Петровны Зеленцовой». Гуковские спортсмены показали отличные результаты, сообщают местные власти.

Так, три серебряные медали завоевала Алена Юрчук, три бронзовых медали – Арсений Олиферовский, и одну бронзовую медаль взяла Майя Ханченкова.

Женская команда гуковской спортивной школы «Прометей» заняла третье место в эстафете.

С детьми работают профессиональные тренеры в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование».