Отгребли по-полной: на гребном канале в Ростове прошли соревнования, посвященные Дню России

Ростовская область, 14 июня 2021. DON24.RU. Трудовые коллективы ростовских организаций поборолись за победу в соревнованиях на гребном канале донской столицы. Об этом пишет пресс-служба администрации города.

В списке участников оказались работники АО «Донэнерго», АО «Ростовводоканал», РЭРЗ, ОАО «Ровен-регионы» и сборная команда сотрудников сферы обслуживания Кировского района «Экосистема».

«В программу мероприятия включены заезды на лодках-«драконах» (мужчины, микс) на дистанции 200 м, соревнования на SUP-досках на дистанции 100 м, конкурс «Перетяни Дракона», – говорится в тексте.

Безоговорочными победителями соревнований вновь стали работники «Донэнерго», за ними оказалась команда РЭРЗ, а третьей стала сборная «Экосистема».

Ранее в Пролетарском районе спасли рыбака с перевернувшейся лодки.