«Не надо крови!»: ФК «Ростов» выступил с обращением к ЧВК «Вагнер»
Ростовская область, 24 июня 2023. DON24.RU. Футбольный клуб «Ростов» выпустил обращение в адрес бойцов ЧВК «Вагнер» с призывом решить ситуацию мирным путем.
«Ребята, Вагнера, не надо крови! Мы все один народ и боремся с одним внешним врагом! Верим в русский народ и нашего президента!» – следует из обращения, опубликованного клубной пресс-службой.
Ранее Минобороны РФ выступило с обращением к бойцам ЧВК «Вагнер».
Экс-футболист ФК «Ростов» Ашветия считает, что в прошлом сезоне команда играла лучше
Ростовская область, 16 января 2025. DON24.RU. Экс-футболист ФК «Ростов» Ашветия считает, что в прошлом сезоне команда играла лучше. Об этом он сказал Metaratings.ru.
«Ростов» в этом году выступает не очень хорошо. По моим ощущениям, в прошлом сезоне «Ростов» был лучше. Видимо, внутри что-то не так. Возможно, дело в финансах. Карпин – хороший тренер, один из лучших в России, но у «Ростова» в последнее время мало что получается. Надеюсь, скоро ситуация наладится», – сказал Ашветия.
Футболист добавил, что работа Карпина в двух местах не является причиной плохой игры, ведь сборная сейчас собирается редко. Он считает, что после «перестройки» футбольного клуба команда будет играть лучше.
Ранее нападающий ФК «Ростов» Егор Голенков рассказал, уйдет ли главный тренер Валерий Карпин посреди сезона.