Не могли задержаться: болельщики ФК «Ростов» недовольны организацией продажи билетов

Фото: vk.com ©

Ростов-на-Дону, 9 апреля 2018. DON24.RU. Болельщики футбольного клуба «Ростов» недовольны организацией продажи билетов на первый матч на «Ростов Арене». На странице клуба в социальной сети они оставили почти 500 комментариев.

Жители донской столицы жалуются, что слишком долго пришлось стоять в очереди, а фанаты ФК из области недовольны, что приезжать за билетами за сотню километров и дальше пришлось дважды. «Взяли билеты с горем пополам, пришлось, правда, сегодня два раза за день съездить в Шахты, туда и обратно с 6 утра, 12 часов мучения», – пожаловались покупатели из других городов.

«Организация продажи, как всегда, на высоте», – написали комментаторы.

Большое возмущение вызвало то, что кассы закрылись около пяти вечера. «Почему нельзя было подождать 20 минут, чтобы продать билеты оставшимся 50 человекам, как из области, так и из города?» – возмущаются болельщики, которые не смогли сегодня купить билеты.

Также многие стоящие в очереди не раз интересовались в социальной сети ценой билетов. Первые сообщения о том, что в продаже остались билеты дороже 1000 рублей, появились после 15:50. Но один из посетителей паблика написал: «Жена взяла в 17:06 по 300 рублей. После нее кассу сразу закрыли».

Напомним, продажу билетов на матч «Ростов» – «СКА-Хабаровск» в кассах стадиона «Олимп-2» начали позже на пять часов.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

Ростовская область, 22 апреля 2024. DON24.RU. В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ». Соответствующее постановление опубликовано на сайте городской администрации.

Согласно документу, участников забега будут ждать в 07:00. Закончить мероприятие планируют в 13:00.

Всего будет четыре дистанции – 1, 5, 10 и 21,1 км.

Напомним, что в прошедшие выходные в донской столице состоялся 45-й Легкоатлетический пробег «Ростовское кольцо». В нем приняли участие почти 4000 человек. Также в Ростове-на-Дону прошел «хвостатый забег», где вместе с людьми дистанцию проходили и их четвероногие друзья.