«Не хватает удачи»: тренер «Ростова» заявил, что игра с «Краснодаром» прошла в равной борьбе

«Не хватает удачи»: тренер «Ростова» заявил, что игра с «Краснодаром» прошла в равной борьбе
Фото: ФК «Ростов» ©

Ростовская область, 17 марта 2025. DON24.RU. Главный тренер ФК «Ростов» Джонатан Альба после матча с «Краснодаром» заявил, что у него нет претензий к команде, футболистам нужно играть так же, как и в последних матчах.

Напомним, в матче 21-го тура МИР РПЛ «Ростов» проиграл «Краснодару» со счетом 1:0.

«Первый тайм мы провели в равной борьбе. Обе команды хотели забить. Во втором тайме до гола мы были лучше соперника. У соперника был потрясающий удар из‑за штрафной. После этого мы постарались прибавить в атаке, ребята старались сравнять счет. У меня нет к ним претензий. Считаю, что нам нужно гнуть свою линию и играть так, как мы играли в последних матчах», – сказал Джонатан Альба.

Как отметил тренер, Голенков и Комличенко прекрасно сработали вместе и дополняли друг друга, как в Оренбурге. Голевые моменты были. На вопрос о том, не нужно ли было заменить игроков раньше, Джонатан Альба сказал, что такой мысли не было. 

«Все было хорошо до гола. Со скамейки было видно, что игра была под контролем. Если что‑то работает, то это не нужно трогать», – добавил тренер «Ростова».

Во время отъезда Джонатана Альбы в сборную, как и прежде, с командой останется помощник по тактической подготовке Альваро Сайабера.

Отметим, футболисты «Ростова» попали в итоговый состав сборной России.

ФК «Ростов» разбирается с занимающейся стадионом компанией из-за плохого качества газона
Читайте также:
ФК «Ростов» разбирается с занимающейся стадионом компанией из-за плохого качества газона
14.03.2025

Дзен

Соревнования парусников хотят провести на Цимлянском водохранилище

Ростовская область, 17 марта 2025. DON24.RU. В 2025 году на севере Ростовской области планируется провести регату парусников, пишет издание «Про Волгодонск».

Такое предложение прозвучало на заседании Волгодонского отделения Русского географического общества.

Как указано в статье, энтузиасты хотят провести в апреле – мае в акватории Цимлянского водохранилища первенство Ростовской области по спортивному туризму на парусных дистанциях.

Подобные состязания проводились в акватории Цимлянского водохранилища в 2022 году. Организатором выступал цимлянский клуб парусного туризма и спорта «Саркел». В регате принимали участие парусные катамараны и тримараны.

Дзен
Лента новостей