На первой минуте поединка: Дмитрий Кудряшов нокаутировал Вагаба Вагабова

На первой минуте поединка: Дмитрий Кудряшов нокаутировал Вагаба Вагабова

Ростовская область, 14 июня 2022. DON24.RU. Волгодонский боксер Дмитрий Кудряшов нокаутировал Вагаба Вагабова за 45 секунд. Бой прошел в минувшую субботу в Москве.

Бой в рамках полуфинала Гран-при супертяжеловесов лиги Pravda, который мог стать шестираундовым, завершился уже в первом раунде. Об этом донской боксер сообщил в своем телеграмм-канале.

«Я растянул, долго получилось. Хотели быстрее закончить бой, чтобы было меньше разговоров», – написал он.

В финале Гран-при Дмитрий Кудряшов встретится с Вячеславом Дациком по прозвищу Тарзан.

«Я еще маленьким был и видел, как этот сумасшедший Тарзан вырубал людей, а теперь я уже дядя Дима… О таком я даже и не мечтал», – признался он.

Также Дмитрий заявил о завершении карьеры боксера. Но заниматься спортом он не бросит.

В Зверево спортсмен стал чемпионом по киокусинкай

В Зверево спортсмен стал чемпионом по киокусинкай
Фото: Администрация Зверево ©

Ростовская область, 27 сентября 2023. DON24.RU. Данил Бухалов из Зверево занял первое место во Всероссийских юношеских играх боевых искусств. Соревнования проходили в сентябре 2023 года в Анапе, сообщают власти.

«В первый день состоялись соревнования по киокусинкай (ката). В категории юниоры 16-17 лет данной дисциплины первое место занял зверевский спортсмен Дмитрий Бухалов. Дмитрий выдержал сильную конкуренцию», - пишет источник.

Сообщается, что эти игры являются одними из самых массовых детско-юношеских спортивных форумов в нашей стране. Количество участников составляет около пяти тысяч человек.