На матч ФК «Ростов» – ФК «Крылья Советов» запустят дополнительный автобус

Ростовская область, 29 февраля 2024. DON24.RU. В Ростове во время проведения футбольного матча на стадионе «Ростов Арена» между командами ФК «Ростов» и ФК «Крылья Советов» 1 марта организуют дополнительный маршрут. Об этом сообщили в департаменте транспорта города Ростова-на-Дону.

Для болельщиков с 17:00 до 22:30 будет организована работа дополнительного графика на муниципальном автобусном маршруте № 39 по укороченной схеме до остановочного пункта «Городской пляж». Автобусный маршрут № 58 продлят до ТРК «МЕГАМАГ».

Начало игры запланировано на 19:00.

В департаменте отметили, что вблизи от места проведения матча находится остановка «Аллея «Ростов Арена», через которую проходят автобусные маршруты № 8, 49, 65а. Кроме того, до остановочного пункта «Гребной канал» следует автобусный маршрут № 75.

ФК «Ростов» не смог выйти в финал «Пути регионов»

Ростовская область, 2 мая 2024. DON24.RU. На стадионе «Ростов Арена» завершился полуфинальный матч «Пути регионов» Fonbet Кубка России по футболу. Футболисты «Ростова» принимали калининградскую «Балтику». Игра завершилась со счетом 0:1.

Все решил единственный забитый мяч в самом начале встречи. На четвертой минуте отличился полузащитник гостей Тигран Аванесян. Ростовчане выбыли из борьбы за почетный трофей.

Очередной матч «желто-синие» проведут на выезде – 6 мая они в Москве встретятся с «Локомотивом» в рамках 27-го тура первенства «МИР» Российской Премьер-лиги.

Ранее «Ростов» обыграл «Оренбург» в домашнем матче в 26-м туре РПЛ.