На благоустройство территории гребного канала в Ростове выделено 44 млн рублей
Ростовская область, 30 августа 2022. DON24.RU. В Ростове проводится тендер на проведение работ по благоустройству территории гребного канала «Дон». Информация об этом размещена на сайте госзакупок.
Организатором открытого аукциона выступает спортивная школа олимпийского резерва № 5.
С победителем торгов будет заключен муниципальный контракт на сумму 44,3 млн рублей.
По условиям тендера подрядчику поручается благоустроить земельный участок по адресу: улица Пойменная, 2 (гребной канал «Дон»). Предстоит, в частности, проложить тротуары и покрыть их плиткой, разбить газоны, установить светильники.
В документах указано, что работы необходимо выполнить до 15 декабря 2022 года.
Газон на «Ростов Арене» готовят к первому матчу после зимней паузы
Ростовская область, 2 марта 2026, DON24.RU. Газон на «Ростов Арене» готовят к первому матчу после зимней паузы. О состоянии футбольного поля газете «Молот» рассказали в министерстве спорта Ростовской области.
«В настоящее время проводятся плановые работы по содержанию газона: покос, полив, внесение сезонных удобрений», – сообщили в минспорта.
Как установил представитель комиссии Российской премьер-лиги, газон на домашнем стадионе после зимней паузы находится в нормальном состоянии и готов к проведению будущей игры. Ближайшая игра запланирована на 4 марта. «Желто-синие» сразятся с ФК «Динамо» (г. Махачкала) на «Ростов Арене» во время матча второго этапа 1/4 Пути регионов Кубка России.



