Мы – «Ростов»: игроки «желто-синих» записали видеообращение к Данилу Глебову

Фото: fc-rostov.ru ©

Ростов-на-Дону, 2 декабря 2019. DON24.RU. Основной состав футбольного клуба «Ростов» перед матчем с «Уралом» записал видеообращение к полузащитнику Данилу Глебову, который из-за травмы, полученной в игре с «Динамо», вернется в команду только весной. Футболисты и главный тренер напомнили ему, что он не один, и попросили переживать за них во время игры.

«Глебчик, земеля, Дань, брат, Данек, мужичок, родной, в любой ситуации ты должен понимать, что ты не один. Команда рядом. Иначе никак. Ты знаешь, мы переживаем и постараемся радовать тебя победами. Давай договоримся: ты смотришь матч и тоже переживаешь. Нам нужна твоя поддержка. А ты как думал? Ты – «Ростов». Ты знай, ты – «Ростов», мы – «Ростов», – сказали на камеру герои ролика.

Отметим, что на поле в матче с «Уралом» игроки «желто-синих» также вышли в футболках с портретом Данила Глебова. Матч закончился нулевой ничьей.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

Ростовская область, 22 апреля 2024. DON24.RU. В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ». Соответствующее постановление опубликовано на сайте городской администрации.

Согласно документу, участников забега будут ждать в 07:00. Закончить мероприятие планируют в 13:00.

Всего будет четыре дистанции – 1, 5, 10 и 21,1 км.

Напомним, что в прошедшие выходные в донской столице состоялся 45-й Легкоатлетический пробег «Ростовское кольцо». В нем приняли участие почти 4000 человек. Также в Ростове-на-Дону прошел «хвостатый забег», где вместе с людьми дистанцию проходили и их четвероногие друзья.