Молодые парламентарии Новошахтинска сдали нормы ГТО

Ростовская область, 11 сентября 2024. DON24.RU. Члены молодежного парламента при Новошахтинской городской Думе принял участие в сдаче норм ГТО. 

Спортивное мероприятие всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» прошло в рамках празднования Дня города и Дня шахтера.

Молодые парламентарии показали отличную физическую форму в выполнении нормативов комплекса ГТО:  бег на скорость и выносливость, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, подтягивание на высокой и низкой перекладине, стрельба из электронного оружия.

Капитальный ремонт мемориального комплекса в Морозовске начнется в 2025 году
Читайте также:
Капитальный ремонт мемориального комплекса в Морозовске начнется в 2025 году
10.09.2024

Дзен

Ростовские борцы завоевали четыре медали в первенстве России по греко-римской борьбе

Ростовские борцы завоевали четыре медали в первенстве России по греко-римской борьбе
Фото: администрация Ростова-на-Дону ©

Ростовская область, 10 марта 2025. DON24.RU. Ростовские борцы стали победителями и призерами в первенстве России по греко-римской борьбе памяти Героя России Максима Серафимова среди юниоров до 21 года.

Из столицы Башкирии в южную столицу едет 4 медали. Золотую медаль завоевали Заур Беслекоев (категория до 77 кг), Тарон Варданян (категория до 55 кг), Рабил Аскеров (категория до 72 кг), бронзовая – у Ибрагима Фаикова (категория до 77 кг).

Ранее ростовчанин Семен Гаврилов стал победителем первенства ЮФО по вольной борьбе.

Дзен
Лента новостей