Молодежка «Ростова» проиграла «Спартаку»

Матч завершился со счетом 1:3

19 июля 2019 21:17

Ростов-на-Дону, 19 июля 2019. DON24.RU. На ростовском стадионе «Олимп-2» завершился матч второго тура молодежного первенства. «Желто-синие» проиграли «Спартаку» со счетом 1:3.

«На 34-й минуте Калачевский реализовал пенальти, а практически в следующей атаке Осинов сравнял счет таким же образом. Во втором тайме гостям вновь удалось выйти вперед. Сделал это Репях на 83-й минуте, а спустя еще шесть минут Кожедуб установил окончательный счет», – сообщает пресс-служба ростовского клуба.

После двух матчей на счету «Ростова» три набранных очка и седьмая позиция в таблице.

Напомним, завтра на «Ростов Арене» встретятся основные составы. Начало матча – в 21:30, пройдет он в стилистике «сбитого летчика».