Мини-футбольный клуб «Ростов» сыграл вничью с подмосковным коллективом «Газпром Бурение»

Ростовская область, 10 марта 2021. Телеканал «ДОН 24». Матч «Ростов» начал активно, уже на второй минуте донской бразилец Фелипе в упор расстрелял вратаря «бурильщиков», через шесть минут гости сравняли счет. Далее до перерыва мячи влетали в ворота подмосковного коллектива – дубль оформил Алексей Скрябин, и один раз отличился еще один бразильский легионер, ростовчан Заза. При счете 4:1 команды ушли отдыхать.

Андрей Юдин, МФК «Газпром Бурение» (Щелково): «Мы готовились к этой команде, ее хорошо изучали, но я сегодня не узнал свою команду в первом тайме, не знаю, с чем это связано. Быть на первом месте – это ответственно, это давление внутри каждого игрока. Мы могли сегодня выиграть чемпионат, но всему виной команда соперника, которая хорошо сыграла в первом тайме».

Во втором соперник, возглавляющий турнирную таблицу, сделал выводы, и не только не позволил хозяевам развить успех, но и взял игру в свои руки. Несколько раз «желто-черных» выручил голкипер, но даже он был бессилен, когда игрок «бурильщиков» удачно подсуетился на добивании, – 4:2. А дальше дважды сработало правило «Не забиваешь ты – забивают тебе»: счет стал равным – 4:4, и, несмотря на моменты у обоих ворот, больше не менялся.

Густаво Парадеда, главный тренер МФК «Ростов»: «Такие первые таймы, как тот, который мы сделали, – это очень хорошо, команда соперника не играла в свою игру. Потом они нашли свою игру, мы пропустили три гола. У нас были моменты, мы не забили, и нас наказали за это».

«Ростов» остаётся на восьмом месте в таблице и продолжает борьбу за плей-офф. Следующий тур наша команда проведет 13 марта в Москве, на площадке коллектива «КПРФ-2».

На старт, внимание – гав: завтра в Ростове пройдет забег с собаками

На старт, внимание – гав: завтра в Ростове пройдет забег с собаками
Фото: Никита Юдин / don24.ru / АО «Дон-медиа» ©

Ростовская область, 19 апреля 2024. DON24.RU. Завтра в Ростове пройдет забег с собаками. Участие смогут принять владельцы с хвостатиками с ростом в холке до 40 см.

«Это уникальная возможность завести новых друзей, познакомиться с другими собаководами и провести этот день, насытив его яркими, положительными эмоциями. Мы уверены, ты запомнишь это событие надолго!» – пишут организаторы.

Забег будет проходить на территории МЕГА Парка, длина дистанции составит 820 м. Поучаствовать может каждый, но необходима предварительная регистрация.

Расписание выдачи стартовых пакетов и времени забегов:

  • выдача 14:00–14:20, время 14:20–14:40,
  • выдача 14:40–15:00, время 15:00–15:15,
  • выдача 15:15–15:30, время 15:30–15:45,
  • выдача 15:45–16:00, время 16:00–16:15.

Всех четвероногих участников на финише будут ждать медальки и вкусные подарки.