Матч «Ростов» – «Краснодар» закончился победой «желто-синих»

«Ростов» вышел в полуфинал Кубка России

Ростов-на-Дону, 24 февраля 2019. DON24.RU. Матч «Ростов» – «Краснодар» только что закончился на стадионе «Ростов Арена». Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу «желто-синих».

На перерыв команды ушли при нулевом счете. Единственный гол на 88-й минуте забил Ивелин Попов. Болгарин разыграл пас Эльдора Шомуродова, обманул двух игроков и пробил мимо Матвея Сафонова.

Командам добавили три минуты, но счет не изменился. «Ростов» вышел в полуфинал Кубка России.

Следующую игру донские футболисты проведут в гостях. 3 марта «желто-синие» встретятся с «Енисеем».