Матч «Ростов» — ЦСКА закончился со счетом 3:3

Ростовская область, 24 сентября 2023. DON24.RU. Матч девятого тура первенства МИР Российской премьер-лиги между «Ростовом» и ЦСКА завершился со счетом 3:3. «Желто-синие» принимали армейцев на своем поле.

Первый гол в ворота противника на седьмой минуте забил Алексей Миронов, второй — Егор Голенков. Таким образом, уже к 12-й минуте первого тайма ростовчане вели — 2:0. На 26-й минуте бразильский легионер ЦСКА Дуглас Келлвен сократил разрыв в счете. В начале второго тайма — на 50-й минуте — ростовский нападающий Егор Голенков оформил дубль, но перевес в счете ростовчанам сохранить не удалось. В течение пяти минут — с 65-й по 70-ю — армейцы сравняли счет.

По итогам девяти туров ФК «Ростов» с девятью очками занимает 11 место в турнирной таблице. Следующий матч в РПЛ донские футболисты также проведут на «Ростов Арене» — 29 сентября соперниками ростовчан станут футболисты «Урала».

Фоторепортаж: около 3000 ростовчан приняли участие в Первомайской эстафете

Ростовская область, 1 мая 2024. DON24.RU. Около 3000 ростовчан приняли участие в 99-й Первомайской эстафете. На месте побывал фотокорреспондент ИА «ДОН 24» Никита Юдин.

В соревнованиях на Театральной площади участвуют спортсмены, дети и пожилые граждане.

Среди участников – школьники и студенты, трудовые коллективы, представители национально-культурных объединений и районных администраций города.

Ростовская эстафета считается старейшей из проводимых 1 Мая в стране.