Матч «Амкар» – «Ростов» можно будет посмотреть на телеканале «ДОН 24»

Ростов-на-Дону, 28 июля 2017. DON24.RU. Матч третьего тура чемпионата РФПЛ между футболистами «Амкара» и «Ростова» можно будет  посмотреть на областном телеканале «ДОН 24». Игра состоится на стадионе «Звезда» 30 июля в 15:00.

Напомним, по распоряжению губернатора Василия Голубева донское правительство выкупило права на показ всех 30 игр «желто-синих» в сезоне.

По мнению издателя газеты «Аргументы недели» Петра Черненко, это послужит популяризации футбола в регионе:

«То, что мы сможем видеть нашу команду на выездных матчах, – это большой плюс футболу и болельщикам. В начале нулевых я вел все выездные матчи в радиоэфире. Эти репортажи были очень популярны и помогали заполнять трибуны во время домашних игр. Люди слушали, им становилось интересно, и они шли на футбол. Так что это не просто шикарный подарок болельщикам, но и хороший стимул сделать футбол еще популярнее».

Болеть за «желто-синих» смогут все телезрители Ростовской области. «ДОН 24» можно смотреть на спутниковом телевидении «Триколор ТВ», «НТВ+» и «Телекарта», на кабельном (21-я кнопка) и в эфирном вещании: в Азове – 5 ТВК, Белой Калитве – 34 ТВК, Волгодонске – 31 ТВК, Гуково – 22 ТВК, Зернограде – 23 ТВК, Казанской – 21 ТВК, Красном Сулине – 3 ТВК, Матвеевом Кургане – 39 ТВК, Миллерово – 11 ТВК, Морозовске – 30 ТВК, Неклиновском районе – 6 ТВК, Новошахтинске – 10 ТВК, Сальске – 22 ТВК, Семикаракорске – 30 ТВК, Целинском районе – 25 ТВК, Шахтах – 6 ТВК. Также матчи будут транслироваться через интернет на сайте информационного агентства don24.ru и через  SMART-TV (приложение Bonus-TV).