Леонид Кучук перед уходом попрощался с болельщиками

Фото: Пресс-служба ФК «Ростов» ©

Ростов-на-Дону, 8 декабря 2017. DON24.RU. Бывший главный тренер ФК «Ростов» Леонид Кучук попрощался с болельщиками перед, тем как покинуть команду. О визите специалиста в офис болельщиков, который расположен возле домашней арены команды, рассказали администраторы официальной фан-группы «желто-синих»:

«Случилась достаточно редкая, но от того очень приятная чисто по-человечески вещь. Вчера в обед Леонид Станиславович заходил к нам в гости. Он искренне поблагодарил всех фанатов за поддержку команды! Сказал спасибо за то, что мы есть! За то, что на каждом матче команда чувствовала энергию идущую от Ю-3 (фанатская трибуна на стадионе «Олимп-2». – Прим. редактора)! Пожелал всем нам удачи!»

Болельщики команды положительно оценили поступок Леонида Кучука, запись на странице группы собрала больше 300 «лайков» и почти 40 положительных комментариев.

«Он взял команду, которую разобрали по кусочкам, по сути, это риск для любого тренера, он сделал все что смог, удачи ему!» (Евгений Зинченко)

 

«Визит тренера к болельщикам – Поступок. И говорит этот поступок больше ,чем слова... Спасибо, Леонид Станиславович ! Удачи!» (Тамара Пилипцева)

 

А я верила в него, нет, по-настоящему верила, взять никому не нужную команду под свою ответственность – представляете, что это такое? Спасибо ему, победы тоже были! Мужик, уважаю». (Vlada Vladimirovna)

Белорусский специалист Леонид Кучук возглавил ФК «Ростов» в июле этого года. В минувшую среду он подал в отставку. По руководством Кучука «Ростов» провел одну из самых длинных безвыигрышных серий в истории. Команда не могла одержать ни одной победы в течение 10 матчей. После 19 туров национального первенства ростовчане занимают 10-ю строчку в турнирной таблице.

Завершающий матч этого календарного года «Ростов» проведет 10 декабря. В 19:00 на своем поле «желто-синие» примут футбольный клуб «Уфа». Исполнять обязанности главного тренера в этом матче будет Дмитрий Кириченко.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

Организация забега «Ростовское кольцо» обойдется примерно в 1 млн

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Оказание услуг по организации проведения 45-го массового легкоатлетического пробега «Ростовское кольцо» обойдется в 990 тыс. руб. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок.

Забег запланирован на 21 апреля.

Заказчиком выступает Управление по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону. Мероприятие финансируется из местного бюджета.

В бюджет входят разработка сценария программы, организация работы ведущего, а также выступлений танцевальных (музыкальных) коллективов, работа координаторов-ассистентов, изготовление индивидуальных нагрудных номеров для участников мероприятия, транспортные услуги.