Кубок ФНЛ: СКА переиграл «Мордовию» со счетом 2:1

Ростовская область, 19 февраля 2020. DON24.RU. «СКА – Ростова» победил саранскую «Мордовию» в матче Кубка футбольной национальной лиги (ФНЛ).  Со счетом 2:1 завершилась встреча группы D, состоявшаяся на стадионе «Куклия», сообщает сайт клуба.

В составе армейцев счет открыл Даниил Иванков (девятая минута), а Филипп Кондрюков забил пенальти (42-я минута).

«В игре с «Мордовией» многое получилось, единственное, подвела реализация. Что в первом, что во втором нужно было забивать больше», – сообщает пресс-центр клуба со ссылкой на главного тренера ростовчан Владимира Усина.

Таким образом, «СКА-Ростов» с четырьмя очками обошел «Шинник» по дополнительным показателям и возглавил группу D. В заключительном матче группового этапа 21 февраля ростовские армейцы сыграют с «Ригой».