Карпин заявил, что «испытал раздражение» от игры «Ростова» с «Оренбургом»

Ростовская область, 18 августа 2024. DON24.RU. Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин заявил, что испытал раздражение от игры команды в домашнем матче с «Оренбургом», передает «Матч ТВ».

Напомним, что «желто-синие» обыграли соперника со счетом 3:2.

На вопрос журналистов, какие чувства вызвала игра, Валерий Карпин ответил, что это раздражение.

«В первом тайме проигрывали 0:2, но по игре меньше вопросов, чем по второму тайму, который выиграли 3:0. Удовлетворение только от результата», – сказал тренер.

Отвечая на вопрос о нецензурной лексике в перерывах, Валерий Карпин отметил:

«Все было цензурно. Ничего такого говорить не нужно было. Просто подкорректировали игру».

«Ростов» обыграл «Оренбург» с перевесом в один гол

Ростовская область, 17 августа 2024. DON24.RU. ФК «Ростов» на домашней арене обыграл «Оренбург» с перевесом в один гол. Так завершился этот матч пятого тура Российской премьер-лиги.

Матч закончился счетом 3:2 в пользу «желто-синих».

Сначала «Ростов» пропустил два мяча – на 18-й и 35-й минутах. На 51-й, а затем и на 52-й минуте Комличенко удалось забить два гола и сравнять счет.

В дополнительное время еще один мяч забил Роналдо, благодаря чему «Ростов» вырвал победу у соперника.