Карпин о матче «Ростова» со «Спартаком»: Не смогли, но должны были выиграть

Ростов-на-Дону, 21 июля 2019. DON24.RU. Валерий Карпин заявил, что ФК «Ростов» должен был выиграть матч со «Спартаком». Интервью с главным тренером «желто-синих» размещено на официальном сайте футбольного клуба.

«Что значит, почему? Потому что это «Спартак». Потому что забили со стандарта, не досмотрели на стандарте, вот и все», – пояснил Валерий Карпин в ответ на вопрос о том, почему «Спартак» долго вел в счете.

Он отметил, что 80% голов забивают либо со стандарта, либо после передачи.

Напомним, вчера состоялся матч между «Ростовом» и «Спартаком», который завершился ничьей. В социальных сетях появилось видео столкновения представителей ОМОНа и болельщиков после матча на «Ростов Арене».

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

Ростовская область, 22 апреля 2024. DON24.RU. В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ». Соответствующее постановление опубликовано на сайте городской администрации.

Согласно документу, участников забега будут ждать в 07:00. Закончить мероприятие планируют в 13:00.

Всего будет четыре дистанции – 1, 5, 10 и 21,1 км.

Напомним, что в прошедшие выходные в донской столице состоялся 45-й Легкоатлетический пробег «Ростовское кольцо». В нем приняли участие почти 4000 человек. Также в Ростове-на-Дону прошел «хвостатый забег», где вместе с людьми дистанцию проходили и их четвероногие друзья.