Каратисты из Таганрога завоевали награды чемпионата мира

Ростовская область, 20 ноября 2023. DON24.RU. Таганрогские спортсмены под руководством тренера Валерия Гераськина стали призерами мирового первенства по восточному единоборству Сётокан. Об этом сообщает Комитет по физической культуре и спорту города.

В командном зачете донские спортсмены заняли первое место и завоевали 13 наград: восемь золотых медалей, две серебряных и три бронзовых.

На чемпионате мира каратисты выступали под российскими флагом и гимном.

Чемпионат мира по восточному боевому единоборству Сётокан проходил в Токио с 16 по 20 ноября.

Максим Клюшников

До конца трансферного окна: нападающий ФК «Ростов» может покинуть клуб

Ростовская область, 4 сентября 2024. DON24.RU. Нападающий ФК «Ростов» Николай Комличенко не исключил, что покинет клуб до конца трансферного окна, сообщает «Матч ТВ».

«Еще же не конец трансферного окна. Поэтому ничего не могу сказать. Пока окно открыто, всегда есть вероятность ухода. Я хорошо себя чувствую в «Ростове» и никуда не рвусь, но никто не знает, что случится», сказал Николай Комличенко.

По данным портала Metaratings.ru, трансферное окно будет открыто до 12 сентября.

Добавим, что в воскресенье «Ростов» обыграл «Факел» со счетом 4:1 в матче седьмого тура Российской Премьер-лиги. Комличенко отметился забитым голом.

Дончане занимают седьмое место в турнирной таблице с 11 очками. В восьмом туре «желто-синие» сыграют с «Краснодаром» в гостях.